Российская Информационная Сеть
25 ноября, 09:09

В воскресенье в Москве пройдет 21 митинг

В воскресенье в Москве пройдет 21 митинг На воскресенье, 25 ноября, в центральной части Москвы запланирован 21 митинг различных общественных организаций, передает РИА Новости.

В связи с мероприятиями с 12 часов будет ограничено движение транспорта по Болотной площади и одноименной улице, а с 13 часов - по Васильевскому спуску. В ГИБДД столицы рекомендовали водителям, паркующим свои машины в районе проведения мероприятий, освободить стоянки, чтобы их автомобили не эвакуировали.

Московская милиция переведена на усиленный режим несения службы, сообщили в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД. Для обеспечения порядка в центральной части города будут задействованы почти 3,7 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Контроль на постах ДПС при въезде в город усилен.

Самые масштабные акции пройдут на Пушкинской площади и в Новопушкинском сквере. В других частях города соберутся сторонники различных политических партий, а также поклонники президента РФ Владимира Путина.

nbsp;RIN 2000-