Российская Информационная Сеть
25 ноября, 09:44

В США свирепствует "черный пиар": Хиллари Клинтон - лесбиянка

В США свирепствует "черный пиар": Хиллари Клинтон - лесбиянка Накануне президентских выборов в США кандидатов обвиняют во всех грехах.

Официальная предвыборная кампания в Америке еще толком не началась, а "черный пиар" уже свирепствует вовсю. Кандидатов в президенты успели залить грязью с головы до ног.

Анонимные электронные письма, послания в почтовых ящиках, листовки, расклеенные на заборах и заботливо оставленные кем-то за дворниками авто, обвиняют участников выборов во всех грехах.

Как сообщила британская "Таймс", главного кандидата от демократов - бывшую первую леди, а ныне сенатора Хиллари Клинтон - в "черных агитках" представили на днях матерой лесбиянкой: она-де давно спит со своей помощницей. Из противоположного лагеря тут же кто-то крепко врезал по основному республиканскому оппоненту Хиллари - бывшему мэру Нью-Йорка Рудольфу Джулиани. Но к "герою 11 сентября" прицепиться трудно, так что "козой отпущения" сделали его жену. Она мол лично топит щенков, причем чуть ли не в промышленных масштабах.

Чуть менее популярные претенденты, Митта Ромни и Фред Томпсон, предстали соответственно "сектантом-мормоном" и "коррумпированным плейбоем". А первого чернокожего кандидата демократа Барака Обаму творцы грязепотоков превратили в "исламского экстремиста", несмотря на то, что он всегда был истинно верующим христианином.

По мнению экспертов, нынешняя кампания обещает стать самой "грязной" в американской истории. Ведь состряпать "убойный компромат" на противника всегда проще и дешевле, чем убеждать избирателей в собственной добродетели.

Да что за океан смотреть. У нас у самих выборы на носу, и, судя по количеству жалоб в Центризбирком, "черные пиарщики" и здесь работают не покладая рук.

nbsp;RIN 2000-