Российская Информационная Сеть
25 ноября, 12:22

Максим Галкин стал жертвой любовного приворота

Максим Галкин стал жертвой любовного приворота Мечтая выйти замуж за популярного артиста, самарчанка провела обряд приворота.
О том, что она обладает магической силой, Галя знала с детства. Все женщины в ее семье умели присушить парня.

Галина еще в школе играючи привораживала парней. Но с тех пор как она увидела Максима Галкина, все мечты девушки сводятся лишь к тому, чтобы стать его женой.

- У меня в душе что-то вспыхнуло, когда я его по телевизору первый раз увидела, - говорит Галя. - Я решила: во что бы то ни стало буду его женой.

Три года девушка пыталась привлечь внимание Максима письмами, но он не отвечал. Тогда Галя отважилась приворожить Максима во время его гастролей в Самаре.
Любовному привороту на яблоках Галю научила ее бабушка, знахарка в третьем поколении. Для того чтобы присушить возлюбленного, Галина семь дней подряд покупала, не торгуясь, у разных продавщиц по яблоку.

Дома ровно в полночь Галя разрезала яблоко на две части, удаляла сердцевину, а вместо нее вставляла записку с именем любимого, пришептывая при этом слова заговора. Затем приготовила приворотный эликсир, взяв частичку от каждого плода и свои слезы.
В день приезда артиста в Самару Галя купила большое красивое яблоко, омыла его приворотным зельем. И при всех подарила Максиму на концерте. Галкину очень понравилось красное яблоко, и он, не устояв перед искушением, прямо на концерте откусил кусочек.

- Спасибо, что подкармливаете меня, - сказал ни о чем не подозревающий артист.
Заговоренный фрукт артист положил рядом с букетами цветов.
В ту же ночь ведунья провела заключительный обряд приворота.
В темной комнате перед зеркалом девушка залегла семь свечей в форме яблока, разложила наговоренные фрукты и прошептала заклинание:
- Пусть раб Божий Максим навсегда будет с рабой Божьей Галиной. Повсюду за ней ходить, ни на кого не смотреть. Без меня, как эти яблоки, сохнуть будет, другой женщины не будет знать.

Во время обряда Галя отпивала любовное зелье и разбрызгивала его над свечами у портрета кумира. Она убеждена, что подействует.

- Семь яблок, семь дней, концерт в семь вечера, четырнадцатое число, когда он был, - это два раза по семь. Теперь я точно уверена, что Максим никуда от меня не денется, - говорит Галина.

Галкин же уверяет, что не верит в сверхъестественные силы.
- У меня нет никакого талисмана, потому что я человек несуеверный, - говорит артист. - Да и вообще, я не верю ни в какие приметы, заговоры и порчи.

nbsp;RIN 2000-