Российская Информационная Сеть
25 ноября, 13:42

Сергей Зверев не смог скрыть эрекцию

Сергей Зверев не смог скрыть эрекцию За сексуальную привлекательность отечественным звездам раздали украшения с бриллиантами и мобильники.

При этом ведущие Тина КАНДЕЛАКИ и Тимур "Каштан" БАТРУТДИНОВ так недвусмысленно шутили, что некоторые участники возбудились не по-детски.

В клуб, где проходила церемония, пожаловали, пожалуй, все самые видные деятели шоу-бизнеса. Глюк?Oza Наташа Ионова целых полгода после родов приводила себя в форму, однако фигура певицы все еще далека от идеальной. Оттого и титула "самой сексуальной" она не удостоилась, пришлось вручать статуэтки другим - спортсменам Татьяне Навке и Александру Жулину.

Паша Воля телефону обрадовался, но не мог не поерничать:
- Какая незадача! Самый сексуальный мужчина весит меньше, чем самая сексуальная женщина нашего шоу-бизнеса! - сравнил резидент "Comedy Club" свои мощи со сверкающим голым животиком Веры Брежневой.

У Владимира Вдовиченкова возникла какая-то очень серьезная причина не явиться на раздачу слонов. Чтобы подарочек не пропал, на сцену вместо него поднялась Альбина Джанабаева из "ВИА Гры" и приняла презент из рук радиоведущей Аллы Довлатовой. Звездная тусовка тут же оживилась: неужели Володю и Альбину связывают романтические чувства?

- Нет-нет, мы с Володькой просто друзья, не подумайте ничего плохого. Я обязательно передам ему награду завтра утром, - разочаровала любопытных певица.

Группа "ВИА Гра" пришла на церемонию в усеченном составе. Альбина все время обнималась с бывшей коллегой Верой Брежневой, а вот вторая участница проекта, Меседа Багаудинова, даже не значилась в списках приглашенных.

Поговаривают, что Вера собирается возвращаться в коллектив вместо неприжившейся Меседы. Действительно, "самой сексуальной звезды" меломанам явно не хватает.
- Мне так надоело, что все говорят про мою якобы силиконовую грудь, - жаловалась Брежнева подругам в баре, приоткрывая глубокий вырез. - Сегодня специально надела глубокое декольте, пусть разглядят, что у меня все - натуральное.

Но поразил гостей не натуральный брежневский бюст, а столь же выдающаяся часть тела Сергея Зверева. "Король гламура", как его окрестила Канделаки, вышел на сцену, чтобы вручить премию Паше Воле.

Выскочил он впопыхах, когда фонограмму песен Зверева уже запустили. Все сразу поняли, почему стилист задержался в гримерке - он просто не смог усмирить эрекцию.
Увы, 23 сантиметров, о которых два года назад Сергей рассказал "Экспресс газете", явно не наблюдалось - от силы 17 - 18. Впрочем, для гламурного стилиста тоже неплохо.

Наташа Ионова с тоскливым выражением лица весь вечер просидела за столиком с Сергеем Кожевниковым - генеральным директором "Русской Медиагруппы", в которую входит популярная радиостанция "Русское радио". Ионова мечтает вернуться в хит-парады, но есть одна проблема - нет голоса. Певица вышла замуж за топ-менеджера РАО "ЕЭС" Александра Чистякова и недавно родила дочку Лиду. Еще на сносях Ионова порвала отношения с компанией "Монолит", которой принадлежат все права не только на ее песни, но и на проект "Глюк?Оzа". Мы уже рассказывали, что "Монолит" подыскал в осиротевший проект новую исполнительницу, которую в ближайшем будущем представят публике (см. статью "Глюк?Оzа кинула своих продюсеров"). Поменять одну девочку на другую в данном случае не составит особого труда - мы первыми написали о том, что все песни для проекта записывает вовсе не Ионова, а жена Макса Фадеева Наталья, которая живет в Праге.

Сама же Наташа, как в один голос утверждают ее партнеры по съемкам в "Ералаше", петь вообще не умеет. Так что, чей голос теперь зазвучит под "вывеской" Наташи Ионовой, никому не ведомо.

ПРИЗЕРЫ
Шоу-бизнес: Паша Воля и Вера Брежнева.
Кино: Владимир Вдовиченков и Агния Дитковските.
Классическое искусство: Мария Максакова и Сергей Филин.
Телевидение: Оскар Кучера и Татьяна Арно.
Спорт: Александр Жулин и Татьяна Навка.

nbsp;RIN 2000-