Российская Информационная Сеть
25 ноября, 16:06

Анна Курникова зацеловала собачку

Анна Курникова зацеловала собачку Четыре года назад фактически ушедшая из тенниса Анна Курникова по сей день продолжает быть одной из желанных гостей на всевозможных тусовках, и ей по-прежнему платят за то, что девушка рекламирует те или иные товары.

Вот и на прошлой неделе Аня, пришедшая на презентацию новой коллекции одного из самых крупных производителей роскошных часов и украшений, была главной звездой вечеринки, однако общество престарелых див и толстосумов ей быстро наскучило. Желая поразвлечь себя, Курни выхватила белую собачку у одной из приглашенных дам и принялась целовать сучку в пупок, благо животное было на редкость ухоженным и от него даже попахивало французскими духами. Изумленная собачка пыталась вырваться из цепких Аниных рук и что было сил сучила лапками, однако девушка лишь хохотала, тиская безответное создание.

На ее счастье, вскоре экс-теннисистка увидела кого-то из знакомых и отвлеклась, иначе неизвестно, чем бы вся эта забава могла закончиться: собака с перепугу и так чуть не описала свою хозяйку. Попозировав с драгоценностями на руках и шее, Анна рассказала, что очень скоро станет настоящей телезвездой, благо опыт уже имеется - они снималась в эпизоде фильма с самим Джимом Кэрри. Теперь же ей удалось получить для себя роль в таком мегапопулярном проекте, как "Секс в большом городе", где девица будет изображать почти себя саму - богатую светскую львицу с неустоявшимися моральными принципами. Аня напомнила, что ее и прежде все время звали на экран, да только у нее не было на это времени, и только теперь она захотела уделить кинематографу больше своего драгоценного внимания.

nbsp;RIN 2000-