Российская Информационная Сеть
26 ноября, 11:46

Эдиту Пьеху обвинили в дебоширстве и хулиганстве

Эдиту Пьеху обвинили в дебоширстве и хулиганстве Легендарная певица Эдита Пьеха пострадала во время своего гастрольного тура по Нижегородской области. Знаменитая певица Эдита Пьеха оказалась в центре предвыборного скандала.

Ее тур по Нижегородской области, проходящий при поддержке одной из политических партий, вот уже в четырех городах сопровождается настоящими боями местного значения, сообщает газета "Московский комсомолец".

Как говорит Эдита Станиславовна, во всех городах Нижегородской области были договоренности по поводу ее концертов: и в Красных Баках, и в Арзамасе, и в Павлове. Но во время одного из выступлений в зале отключили электричество, Пьеха пела в полумраке. Другое состоялось лишь благодаря напору толпы, взломавшей амбарный замок на дверях Дома культуры. Концерт же в городе Кстове вообще едва не обернулся массовым побоищем. Глава района Мальков, по словам Пьехи, для разгона ее поклонников вызвал местный ОМОН.

- Этот Мальков говорит, что Пьеха вела себя вызывающе, всех поливала матом. Хотя я в жизни матом никогда не ругалась, как ему только не стыдно! - возмущена звезда. - В общем, нам объявили, что мероприятие несанкционированное, натравили милицию, не пустили зрителей в зал.

nbsp;RIN 2000-