Российская Информационная Сеть
26 ноября, 18:45

Российские звезды встречают зиму шикарными мехами

Российские звезды встречают зиму шикарными мехами Звезды, как и обычные люди, готовятся к зиме. Единственное, что отличает их подготовку от обычных людей, это цена зимнего гардероба.

Певица Алсу не привыкла отказывать себе в удовольствии купить эксклюзивную шубу. На прошлый день рождения муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов, подарил ей шикарную шубу из шиншиллы. Цена такой шубы колеблется от 50 до 250 тысяч долларов. Шикарный подарок Яна стоит 100 тысяч долларов.

Анна Семенович к мехам относится равнодушно, у пышногрудой красавицы другое пристрастие. "У меня болезнь на кофточки, туфли и босоножки. В моем гардеробе 20 пар летне-весенней обуви точно есть. Около семи пар сапог и около 10 пар ботинок. Шуб у меня немного, всего четыре. Все из норки", - призналась Семенович "Комсомольской правде".

Вот кто испытывает к мехам особую страсть, так это балерина Анастасия Волочкова, артистка уже потеряла им счет. "К счастью, шуб у меня много, мне очень нравятся рысь, светлая норка. Есть соболья шуба, и шубка из животиков рыси, еще одна норковая с красивым воротником из рыси. Меха я очень люблю и ношу скорее не как утепление, а больше как наряды", - рассказала балерина.

Любовь к дорогим мехам испытывает и экстравагантный Валерий Леонтьев. Певец обожает собольи шубы. В его гардеробе их больше десяти. Помимо обычных меховых изделий, у певца есть и шуба из волка.

nbsp;RIN 2000-