Российская Информационная Сеть
27 ноября, 16:18

По мотивам жизни Лолиты поставлен спектакль

По мотивам жизни Лолиты поставлен спектакль Популярная певица и телеведущая Лолита Милявская была удивлена, узнав, что по ее жизни поставлен спектакль. Лолита ничего не знала о театральной постановке, главной героиней которой является она сама.

В провинциальном театре поставили спектакль "Мужчина - это животное, которое нельзя держать в доме" по мотивам жизни Лолиты Милявской.

"Ой, да вы что!? - удивилась Лолита, когда ей позвонил корреспондент газеты "Аргументы и факты". - А мне не сказали и даже на премьеру не позвали. Вообще, для меня это честь, что про меня поставили целый спектакль. Но ведь при жизни-то поставили, вот что смущает. Финала-то конкретного нет".

"Я вам историю на эту тему расскажу. Я недавно, по примеру своих коллег, обзавелась недвижимостью в Болгарии, - продолжает певица. - Просмотрела все объявления по экономичной цене и купила квартиру в доме, где периодически живут многие наши звезды. Вот теперь весь российский шоу-бизнес в одном доме в Болгарии обитает. Но когда я была там, в этом доме что-то порвалось и образовалась дыра в стене, я помогла, попросила рабочих ее заделать. И управляющий дома заявил, что в честь меня можно было бы назвать парк в городе. Я, конечно, обрадовалась, сказала: "Это же замечательно!" А управляющий предложил эту идею мэру города. Но мэр ответил: "Хорошая идея. Но есть одна проблема: Лолита еще жива".

Певица считает, что режиссера на такой творческий шаг подвигла ее комическая фигура: "Не знаю, о чем этот спектакль, но если все истории там играются по мотивам того, что пишут обо мне в Интернете, то это, наверно, жутко смешно, потому что в большинстве своем неправда. Вот мне сегодня Коля Басков позвонил и сообщил, что в Интернете обо мне пишут, что я - лесбиянка, алкоголичка, наркоманка но, прости Господи, пока не проститутка. Я над этим уже целый день хохочу" - рассказала Лолита о том, Басков сообщил ей правду о том, что пишут о ней люди.

nbsp;RIN 2000-