Российская Информационная Сеть
27 ноября, 19:31

На Wii появился канал с демо-версиями игр для DS

На Wii появился канал с демо-версиями игр для DS Компания Nintendo запустила новый канал для консоли Wii под названием Minna no Nintendo ("Nintendo для всех), который позволит обладателям приставки скачивать демо-версии игр для портативной системы DS и некоторые другие материалы.

В настоящее время новый канал дает возможность скачать демо-версии "зарядки для мозга" Brain Age 2 и новой игры с участием электронных домашних животных Tamagotchi. Кроме того, все желающие могут ознакомиться с интервью с дизайнером Шигеру Миямото (Shigeru Miyamoto), в котором он рассказывает об игре Wii Fit, и со списками предстоящих релизов для Wii и DS.

В настоящее время канал "Nintendo для всех" доступен только жителям Японии. Пока не сообщается, будет ли он запущен в других регионах мира.

Другими каналами, доступными владельцам Wii, являются Disc Channel (запуск игр с дисков), Photo Channel (просмотр и редактирование фотографий), Mii Channel (создание компьютерных воплощений пользователей), Forecast Channel (прогноз погоды), News Channel (новостная лента) и Shop Channel (покупка и скачивание программного обеспечения).

nbsp;RIN 2000-