Российская Информационная Сеть
28 ноября, 12:04

AGENDA - новый PR-партнер Universal Pictures

AGENDA - новый PR-партнер Universal Pictures Компания Universal Pictures Russia объявляет о начале сотрудничества с новым PR-партнером - агентством AGENDA.Начиная с ноября 2007 года AGENDA оказывает полный спектр услуг по PR-поддержке новинок кинопроката студии Universal Pictures, а также Paramount и Dreamworks.

В рамках сотрудничества предусмотрена активная работа с профильными и непрофильными СМИ по широкому списку - от ТВ программ до Интернет-ресурсов, проведение пресс-показов и премьер, а также координация поездок российских журналистов на преcc-джанкеты за рубеж.

В зависимости от тематики каждого конкретного фильма, AGENDA также будет обеспечивать разработку и проведение дополнительных PR акций - конкурсов, викторин, розыгрышей билетов, специальных показов и т.д.

Владислава Ефремова, руководитель отдела проката компании Universal Pictures Russia, отметила: "В будущем году мы планируем выпустить в прокат более чем 25 новинок кино самых разных жанров. Каждому из этих фильмов необходимо обеспечить широкое и грамотное анонсирование, с тем, чтобы зритель мог сделать осознанный выбор в соответствии со своими пристрастиями".

"Мы благодарим компанию Universal Pictures за оказанное доверие и приложим все усилия, чтобы его оправдать и сделать сотрудничество прочным и долговременным. В своей работе мы планируем использовать широкий набор PR-инструментов: помимо стандартных услуг по работе с журналистами, мы будем также предлагать идеи, специально разработанные в соответствии с тематикой каждого конкретного фильма", - отметила Дина Павлова, исполнительный директор PR-Агентства "Адженда".

PR-агентство AGENDA

nbsp;RIN 2000-