Российская Информационная Сеть
28 ноября, 12:48

Собчак обвиняют в незаконном пересечении границы

Собчак обвиняют в незаконном пересечении границы В столичном аэропорту Шереметьево-1 светская львица в полной мере продемонстрировала, что ей закон не писан.

Ксения Собчак решила, что ей совсем необязательно проходить паспортный контроль, и в то время, когда ее коллеги ждали, пока им поставят штамп в документах, Ксюша бежала в сторону выхода. Такое административное нарушение грозит телезвезде серьезными последствиями.

Ксения вместе с другими коллегами в минувшие выходные возвращалась из Казахстана. В Алма-Ате она принимала участие в открытии торгового центра "АлмаАлы". Когда самолет приземлился в московском аэропорту, самых знаменитых пассажиров, как это принято, проводили в VIP-зал.

Здесь сотрудники паспортной службы должны были собрать у всех паспорта, чтобы поставить штампы о пересечении границы. Понимая, что это процедура серьезная, уставшие знаменитости тем не менее терпеливо ждали. Только одна Собчак не пожелала тратить свое драгоценное время и, игнорируя сотрудников аэропорта, побежала в сторону выхода.

Оправдание

Довольная своей ловкой выходкой, Собчак уже садилась в машину, как в VIP-зале началась паника, поскольку сотрудники паспортной службы недосчитались паспорта Собчак. Они принялись искать ее по всему аэропорту, но своенравной Ксении уже и след простыл.

Это уже не первый случай, когда скандальная светская львица позволяет себе нарушать правила в аэропортах. Поэтому работники настроены по отношению к ней серьезно.

- Такое поведение недопустимо, - сказали "Z" в Шереметьево. - Это считается незаконным пересечением государственной границы. Чем ей это грозит? Пять лет ее могут не выпускать из страны.

Сама Ксюша, видимо, осознала вину и трезво оценила последствия, поэтому в разговоре с сотрудниками аэропорта была очень вежлива и оправдывалась тем, что к ней никто из сотрудников паспортной службы не подошел.

- У меня каждые три дня гастроли, поэтому я порой вообще забываю, откуда и куда лечу, - сказала Ксюша.

nbsp;RIN 2000-