Российская Информационная Сеть
28 ноября, 12:57

Модели разделись для календаря Victoria?s Secret (фото)

Модели разделись для календаря Victoria?s Secret (фото) Всемирно известный бренд нижнего белья Victoria?s Secret выпустил календарь, в создании которого участвовали ведущие модели. Стиль жизни женщины от Victoria`s Secret - желание чувствовать и выглядеть сексуальной, сногсшибательной.

Параллельно с этим в сети магазинов продаются косметика и духи. Мастерская маркетинговая политика позволила бренду всколыхнуть некогда спокойную индустрию. Victoria`s Secret проводит постоянные шоу, показы новинок с привлечением супермоделей. Новинки выпускаются каждый сезон. Он-лайн показ новинок от Victoria`s Secret в 1999 году стал одним из хитов Интернета. Чтобы поддерживать рост продаж в своих магазинах компания планирует продавать наиболее популярные в каталогах модели во всех своих магазинах.

И не так уж важно, какой конкретно бренд будет лидировать на этом рынке - заслуга принадлежит основателю этой марки - Рою Рэймонду, который создал и взрастил само понятие индустрии такого эксклюзивного, но такого доступного женского белья. Правда, насладиться успехом своего детища Рэю никогда не удастся. В 1993 году, сильно переживая неудачу в новом бизнесе, который он начал, Рэймонд спрыгнул с моста Золотые Ворота. Но наследие его, такое милое сердцу любой современной женщины, живет и по сей день.

nbsp;RIN 2000-