Российская Информационная Сеть
28 ноября, 17:30

Майкл Джексон решил начать карьеру с нуля

Майкл Джексон решил начать карьеру с нуля Музыкальная группа братьев Джексон, The Jackson Five, с которой началась карьера суперзвезды Майкла Джаксона, планирует воссоединиться для проведения тура в следующем году. Об этом сообщил в понедельник в интервью по радио BBC Джермейн Джексон.

Джермейн, который в этом году снимался в британском реалити-шоу "Большой брат со звездами" рассказал, что Майкл Джексон тоже примет участие в туре и что даты концертов уже обсуждались. "Нам кажется, что мы должны еще раз это сделать. Мы в долгу перед нашими фанатами", - заявил он.

Группа Jackson Five оформилась в 1965 году. В нее вошли пятеро старших сыновей Джозефа и Кэтрин Джексон: Джекки, Тито, Джермейн, Марлон и Майкл. Всего в семье Джексонов было десять детей, один умер вскоре после рождения. Группа официально просуществовала вплоть до 1990 года, но не выступала вместе с тех пор, как Майкл Джексон начал успешную сольную карьеру.

По словам Джермейна, мысли о воссоединении были и раньше, однако суд по обвинениям в домогательствах к детям, на котором Майкл Джексон был в итоге оправдан два года назад, сильно задержал весь процесс.

"Столько всего произошло, нам пришлось преодолеть столько препятствий во время суда над Майклом. Но мы сильны как никогда. Я хочу поблагодарить всех фанатов нашей семьи по всей Европе, особенно в Великобритании, которые показали нам свою любовь и поддержку", - сказал Джермейн.

Он добавил, что группа сейчас работает в студии, записывая новый материал, сообщает AFP.

nbsp;RIN 2000-