Российская Информационная Сеть
29 ноября, 11:17

Девочки-подростки признаны виновными в травле лесбиянок

Девочки-подростки признаны виновными в травле лесбиянок Двум британкам, Кэрол Кэшмор (Carol Cashmore) и Нине Меффен (Nina Meffen), пришлось несладко, когда две девушки подросткового возраста устроили целую гомофобную кампанию против них.

Кэшмор и Меффен жили вместе как пара в течение пяти лет и не скрывали своих отношений. Однако не так давно Лидия Джейн Лейк (Lydia Jayne Lake) 18 лет и 15-летняя девочка, чье имя не называется, начали подначивать местную молодежь, чтобы травить их. В частности, их постоянно оскорбляли, нападали и бросали в их дом петарды. Сейчас девочки признаны судом виновными и ждут вынесения приговора.

Все началось в этом июле, когда девочки и молодой человек 20 лет, вооружились деревянными ножками от стула и избили женщин почти до потери сознания. Старшую девочку признали виновной и приговорили к двум месяцам общественных работ. Теперь девушек признали виновными в дальнейших оскорблениях двух женщин. Согласно обвинению, они собирали группу подростков у их дома, которые кричали гомофобные оскорбления, поджигали и бросали в их сад петарды, одна из которых попала в окно ванной.

Девушки отрицают свою причастность к инцидентам, утверждая, что их просто хотят таким образом выселить из района. Однако суд признал их виновными, найдя существующие свидетельские показания и улики более чем убедительными.

nbsp;RIN 2000-