Российская Информационная Сеть
29 ноября, 12:55

Беременная Кристина Агилера разделась для журнала (фото)

Беременная Кристина Агилера разделась для журнала (фото) Кристина Агилера сначала долго скрывала факт своей беременности, а теперь, наоборот, с гордостью демонстрирует свой округлившийся животик. В январском же номере "Marie Claire" она решила показать общественности не только живот...

Моду на беременную "обнаженку" ввела в Голливуде Деми Мур, которая в августе 1991 года появилась раздетой на обложке журнала Vanity Fair, находясь на седьмом месяце. Позднее ее примеру последовали Бритни Спирс, Синди Кроуфорд и другие звезды (см.фото). Теперь в их ряду и 26-летняя Кристина Агилера. На обложке "Marie Claire" наготу будущей мамочки прикрывает лишь короткая курточка, на других фотографиях на Кристине вообще остаются только туфли.

Напомним, что Кристина официально подтвердила свое интересное положение совсем недавно, в начале ноября. Как пишет агентство Associated Press, певица рассказала, что для нее беременность оказалась неожиданной. О ней поп-дива узнала во время концертного тура Back to Basics. "Мы планировали заняться этим вопросом вплотную после тура. Чтобы подготовить свой организм, я перестала принимать противозачаточные таблетки, так как не знала, как долго сохраняется их действие", - рассказала Агилера, не ожидавшая, что это произойдет так быстро. По ее словам, она ничего не рассказывала о ребенке ради спокойствия фанатов, а музыканты и танцоры шоу новость знали давно. "Я не хотела волновать публику, иначе бы стали говорить: "Беременная выступает на сцене. С ней ничего не случится?". Из-за того, что я ничего не говорила, люди думали, что я все специально скрываю, но это не так. Я просто не хотела ничего комментировать и кричать на каждом углу о своем положении", - сказала певица.

nbsp;RIN 2000-