Российская Информационная Сеть
30 ноября, 10:07

Пятеро мужчин три дня насиловали 16-летнюю девушку

Пятеро мужчин три дня насиловали 16-летнюю девушку О горькой судьбе 16-летней Наташи (имя изменено - Ред.) оперативники узнали случайно. В ходе спецоперации следили за жителем Балашихи, которого подозревали в торговле наркотиками.

А когда ворвались в его квартиру (это происходило вечером в четверг), чтобы задержать, обнаружили там пятерых мужчин и 16-летнюю девчонку. Девочка, зарыдав, бросилась к операм: "Помогите!" И рассказала, что пятеро подонков держат ее в этой квартире уже три дня. Насилуют, унижают...

Потрясенные милиционеры задержали всех мучителей. Один из них, 37-летний Сергей Пименов (фамилия изменена - Ред.), правда, сопротивление оказал и попытался сбежать. Но опера открыли огонь и ранили его по касательной. Ранение оказалось легким (позже подстреленного осмотрели в больнице), но бегать Пименов больше и не думал.

Всех пятерых мерзавцев доставили в отделение милиции на улицу Разина. Сейчас их допрашивают. По предварительным данным, некоторые из задержанных были ранее судимы за различные преступления, в том числе и за убийство.

nbsp;RIN 2000-