Российская Информационная Сеть
30 ноября, 10:12

Заворотнюк покажет свой характер

Заворотнюк покажет свой характер Актер Сергей Жигунов, снискавший славу в роли одного из отважных гардемаринов из фильма "Гардемарины, вперед!" рассказал, что скоро планирует снять новую часть картины.

"К лету начну копать мелодраму "Обет молчания". А на следующий год - "Гардемаринов". - рассказал Жигунов газете "Комсомольская правда". - Двадцать лет спустя. Вовка (Владимир Шевельков играл князя Оленева) согласился, сейчас надо будет с Димой (Дмитрий Харатьян) решить".

Делать гардемаринов седыми Жигунов не собирается: "Зачем нам припорашивать. Ведь прошло действительно двадцать лет". А на главную отрицательную женскую роль в картину Жигунов планирует пригласить Анастасию Заворотнюк: "Вот это - сюрприз для зрителей. И правильно. Артист должен удивлять".

Но от роли няни Заворотнюк пока далеко не ушла. Сергей рассказывает о том, что возможно продолжение нашумевшего сериала: "Вполне вероятно, что скоро запустится продолжение "Няни", хотя договоры еще подписаны не всей нашей четверкой. В декабре мы начнем сниматься, будет не до Нового года! Настя будет сниматься в проекте "Танцы на паркете". Закончила фильм "Неидеальная женщина", где в финале обрела счастье. Сейчас картину озвучивают".

nbsp;RIN 2000-