Российская Информационная Сеть
30 ноября, 12:31

Марина Хлебникова боится позора

Марина Хлебникова боится позора Певица Марина Хлебникова рассказала, что считает позором и почему она так долго скрывала свою дочь.

Оказывается, скрывать беременность Марину Хлебникову заставлял Бари Алибасов. "Мне просто не хотелось "выпадать из обоймы". Меня этому Барик научил: артист всегда должен оставаться холостым, чтобы быть максимально притягательным для публики, - рассказывает газете "Аргументы и факты" Марина. - Я не пропадала на время декрета, продолжала выступать, и никто ничего не заметил. Я же маленькая, поэтому надевала широкий костюм и так выходила на сцену до 8-го месяца. А уже на 20-й день после родов работала на концерте. Ну, родила и родила.

Кому какая разница? А если я буду на каждом углу кричать: "Мой муж, гад такой, бросил меня с детьми, избил еще. И вот я с фингалами пролежала в больнице целый месяц! Спасите, люди добрые!" Разве это нормально выглядит? Я бы не хотела так на всю страну опозориться. Как такое может быть, чтобы женщина, певица позволила, чтобы ее ударили, да еще и рассказала подробности всей стране. Это же стыдно!"

Но прошло время, и певица уже не могла скрывать, что у нее есть ребенок: "Это был сложный момент в жизни, и я просто расставила все точки над i. Люди сходятся и расходятся. У нас тоже был период идиллии, когда мой бывший муж три года подряд дарил мне в феврале букет ландышей. Но всё заканчивается".

"О дочке же я решила рассказать только потому, что она почти три года в песочнице всем талдычила, что у неё мама - Марина Хлебникова, - продолжает певица. - И в конце концов пришло время, когда ей сложно было объяснить, почему я в интервью рассказываю о себе так, словно никакой дочки у меня нет. Вот тогда все и узнали, что есть ещё и Доминика Хлебникова. С бывшим мужем мы договорились, что Ника будет носить мою фамилию, потому что у него и без неё есть кому продолжить род с его фамилией, а у меня - нет".

Отношения с бывшим мужем проходили сложно. Супруг пытался отнять у Марины часть заработанного ею имущества. Но о том, может ли дочь видеться с отцом у Марины свое мнение: "У ребёнка должны быть папа и мама. Мало ли какие у нас отношения! Ребёнок должен быть счастлив и, по возможности, не замечать наших конфликтов. Потому что сын или дочь, которым мать запрещает встречаться с отцом, чувствуют себя ущербными. А у моей дочери, благодаря тому, что я нашла компромисс, нет такого ощущения! Да, было время, когда мы с бывшим мужем находились в пограничной ситуации, когда мы договаривались, каким образом будем строить дальнейшую жизнь. Тогда Ника с ним не виделась, но потом все вопросы закончились. Главное - знать, о чем договариваться".

nbsp;RIN 2000-