Российская Информационная Сеть
30 ноября, 18:35

Парадорн Сичапан женился на русской красавице

Парадорн Сичапан женился на русской красавице Известный таиландский теннисист Парадорн Сичапан и "Мисс Вселенная-2005" Наталья Глебова, несколько месяцев назад объявившие о помолвке, в четверг сочетались браком в одном из отелей Бангкока.

28-летний Парадорн Сичапан стал первым азиатом занявшим место в десятке лучших теннисистов мира и едва ли не самым популярным и знаменитым спортсменом Таиланда. Его лучшее достижение датируется маем 2003 года, когда он был девятым в рейтинге АТР. По таиландским меркам он долго не решался создавать семью, полностью посвящая себя спортивной карьере.

Последний раз Сичапан выходил на корт в марте нынешнего года на турнире серии Masters в Майами, но не смог доиграть матч из-за травмы. В настоящее время он занимает в мировом рейтинге только 630-ю строчку.

Уроженка города Туапсе Наталья Глебова, эмигрировавшая с родителями в Канаду, постоянно проживает и имеет разрешение на работу в Таиланде, где занимается рекламой. Она нанята для продвижения бренда пивоваренной компании Thailand`s Boon Rawd Brewery Co Ltd.

Наталья Глебова до конкурса училась в университете Райерсон в Торонто по специальности "управление информационными технологиями", занимается классической игрой на фортепиано и сочиняет музыку, однако своим главным талантом считает способность читать задом наперед так же легко, как и в обычном направлении. В 2005 году она выиграла титул "Мисс Канада-2005".

nbsp;RIN 2000-