Российская Информационная Сеть
1 декабря, 13:58

Жених убил невесту за отказ от секса и насиловал труп

Жених убил невесту за отказ от секса и насиловал труп В порыве дикой страсти и злости на любимую 32-летний Виталий Б. убил ее и несколько дней цинично насиловал труп в ванной комнате.

- Непонятная ярость и чувство мести затмили мой разум, - впоследствии признался следователям убийца. - Я просто не понимал, что делаю. Страсть обуяла меня, я так желал Марину, а она мне отказала!.. Знаю, такому поступку нет прощения.

Зверское убийство 25-летней Марины Е. повергло в шок не только простых жителей Тамбова, но и видавших виды местных оперативников.

Милиционеры обнаружили истерзанное тело Марины в ванной. Оно уже начинало разлагаться.

- Это был какой то ужас, - с дрожью в голосе говорит бабушка убитой Елизавета Говорова. - Боже мой, это каким же зверем надо быть, чтобы убить невинную девушку, а потом еще и издеваться над ее телом! Выродок!

Исповедь

Виталий не стал отрицать свою вину. Убийца в этот же день дал признательные показания.

- Я любил Марину, - начал свою страшную исповедь насильник. - До сих пор не могу понять, как смог такое с ней сотворить... В тот день я пригласил ее к себе в гости - купил вино, шоколад...

Но в самый разгар романтического рандеву, когда Виталий, разгоряченный спиртными напитками, начал приставать к девушке с неоднозначными предложениями, она вдруг засобиралась домой.

- Я долго ее уговаривал остаться со мной, - вздыхает убийца. - Но она меня не послушала. На прощание я обнял ее, взял нежно за шею и... задушил. Она даже вскрикнуть не успела. Так и обмякла в моих объятиях. Тут же в прихожей я раздел ее и... изнасиловал!

После того как выродок утолил свое желание, он перетащил тело Марины в ванную и четыре дня насиловал труп девушки. Зловоние от разлагающегося тела стало распространяться по всему дому.

Соседи Виталия, задыхающиеся от запаха, вызвали милиционеров. Парень сам открыл дверь оперативникам и показал труп.

- Я ненавижу себя за это! - расплакался перед следователями убийца. - Она всего лишь не хотела секса до свадьбы. Боже мой, мне никогда не замолить этот грех!

nbsp;RIN 2000-