Российская Информационная Сеть
1 декабря, 14:53

Посетители ресторана были в шоке от прически Лолиты

Посетители ресторана были в шоке от прически Лолиты Лолита шокировала почитателей своего таланта, появившись в модном ресторане со змеями на голове.

Проголодавшаяся Лолита забежала в питерский ресторан прямо в гриме сразу после съемок в новогоднем фильме "Королевство кривых зеркал".

На съемки нового фильма Александра Игудина певица Лолита прибежала с поезда.

- Только что приехала с гастролей, пардон за небольшое опоздание, - мило улыбнувшись, сказала Лола и впорхнула в свою гримерку.

- Ничего себе, "небольшое опоздание"! Мы ее уже три часа ждем, - надулся Филипп Киркоров, который приехал на съемочную площадку чуть ли не раньше всех. Лолиту быстро загримировали и одели в костюм Анидаг (Гадина) - сообщницы злодея Пилифа, которого как раз и играет Филипп.

- Лолита с Филиппом отлично вошли в роль злодеев, - говорит режиссер. - Они понимали друг друга с полуслова. Их даже не смутил тот факт, что они строят козни своему большому другу Николаю Баскову, который играет Йагупопа (Попугая).

Ресторан

Сразу после окончания съемок Лолита побежала в ближайший ресторан.

- Я целые сутки ничего не ела! Срочно несите меню! - скомандовала она, не обращая внимания на посетителей, которые потеряли дар речи от сумасшедшей прически Лолиты.

- Ну точно, без комплексов баба, - шушукались все.

nbsp;RIN 2000-