Российская Информационная Сеть
1 декабря, 18:22

Сын Натальи Дуровой боится наследовать миллионы матери

Сын Натальи Дуровой боится наследовать миллионы матери Единственный наследник миллионов Натальи Дуровой, ее сын Михаил Болдуман, готов отдать завещанные ему матерью сокровища своему дяде. Михаил уверен, что его родственники недовольны последней волей великой артистки и, возможно, попытаются завладеть его имуществом.

О том, что многомиллионное состояние матери досталось ему, Михаил узнал вскоре после ее смерти. Первой реакцией наследника было желание продать ценности, чтобы избавиться от любых напоминаний о маме. "Твой ДЕНЬ" уже писал о конфликте Михаила с матерью: он так и не смог простить, что на первом месте в ее жизни был не ребенок, а работа.

25 лет назад Болдуман покинул родительский дом и прекратил общение с семьей. Несмотря на это, мать составила завещание в пользу единственного сына.

Наследство

Великая дрессировщица оставила сыну сумму с шестью нулями на личном счете, шикарную трехкомнатную квартиру на Тверской и фамильные драгоценности, среди которых особое место занимает уникальный гарнитур с голубыми бриллиантами. Однако Михаил отказался от материнской щедрости так же демонстративно, как много лет назад отказался от знаменитой фамилии. Друзья семейства уже обсуждали, что Болдуман подыскивает покупателя для ювелирных украшений, однако сразу после похорон обстоятельства заставили его изменить решение.

Семья

Михаил сообщил "Твоему ДНЮ", что собирается передать все унаследованное имущество, кроме квартиры, брату Натальи Дуровой Юрию.

По его словам, этот поступок - всего лишь попытка избежать нападок со стороны династии Дуровых.

- Я знаю, что дядя Юра - честный человек, мне не жалко дарить все это добро ему, - признался Михаил. - Конечно, я верю, что семья Дуровых не способна нанять киллера, чтобы лишить меня жизни, но бывает всякое. Я знаю, что определенные родственники моей мамы не прочь погреть руки на ее состоянии.

Сейчас Болдуман собирается на некоторое время уехать в Германию, и судьба наследства Дуровой его интересует мало.

- Миша сообщил мне о своем решении, - рассказал Юрий Дуров. - Я еще не знаю, как поступлю с деньгами, но уникальные вещи, мебель, антиквариат и личные драгоценности Натальи Юрьевны мы собираемся выставить в ее музее или личном кабинете.

nbsp;RIN 2000-