Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:16

Алсу залила соседей на круглую сумму

Алсу залила соседей на круглую сумму Пентхаус певицы Алсу и ее супруга Яна Абрамова стал героем скандала и возможного судебного разбирательства. Несколько дней назад в апартаментах, подаренных шоу-диве родителями, лопнула одна из труб.

Вода потоком хлынула на нижний этаж и залила часть комнаты у соседей. К счастью, сигнализация, предупреждающая о неполадках, сработала молниеносно, и подача воды была спешно прекращена. Однако количества вытекшей жидкости вполне хватило для того, чтобы соседи миллионеров подали заявление в суд. Залитые жильцы оценили поврежденное имущество в 22 000 долларов!!! Именно во столько, по мнению потерпевших, им обошлись когда-то плитка и особый вид штукатурки из натурального материала.

Сейчас в случившемся разбирается страховая компания. В момент аварии хозяев пентхауса не было. Алсу и Ян предпочитают жить за городом, в доме, который был подарен на свадьбу Абрамовыми. До сих пор непонятно, каким образом была вызвана неполадка. Три раза в неделю в квартиру приходит прислуга, но женщина заявила, что в день затопления у нее был выходной. К тому же после каждой уборки она лично проверяет исправность всех агрегатов и за день до этого не обнаружила ничего подозрительного.

nbsp;RIN 2000-