Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:20

Анжелика Варум слепнет

Анжелика Варум слепнет В первую студию "Останкино" Леонид Агутин и Анжелика Варум пришли для того, чтобы спеть вместе с "фабрикантами" Артемом Ивановым и Натальей Тумшевиц лирическую балладу "Две дороги".

В этот раз Варум решила не шокировать публику чересчур откровенным нарядом, однако все равно удивила многих.

Как удалось узнать "ЖГ", зрением Анжелика обеспокоилась в начале этого года. Правда, проблемы с глазами возникли сначала у ее 7-летней дочери Лизочки. В офтальмологическом центре в Майами врачи посоветовали ограничить нагрузку на зрение ребенка, слишком, как выяснилось, увлекающегося компьютерными "бродилками" и "стрелялками". После похода к докторам Лизе разрешают сидеть перед экраном не более 15-20 минут в день.

-Естественно, Лиза очень огорчилась, - говорит Варум. - Но нам с Леней здоровье дочери важнее ее капризов.

Не прошло и полгода, как дали о себе знать проблемы с глазами Анжелики. Очередной поход к врачам закончился появлением на носу певицы очков.

-В очках она, конечно, не выходит на сцену, - поделились с "ЖГ" люди из окружения звездной четы, - но вне сцены их постоянно носит.

Не повезло с "фабричным" выступлением певице Светлане Сургановой. Номер Сургановой и Дакоты записывали самым первым - Светлана торопилась на свой вечерний концерт. Но петь живьем под минусовую фонограмму для Дакоты оказалось не по силам - она никак не могла запомнить, где вступать. И кажется, вообще так и не смогла понять, о чем Сурганова поет в "Цветах и звездах". Светлана иронически улыбалась, но своего недовольство не выказывала. В результате номер пришлось склеивать из нескольких дублей. В перерыве Сурганова невзначай облокотилась на декорации и едва не поплатилась за это. Стул, прислоненный к столешнице поставленного набок стола, вдруг рухнул, ударив певицу по голове.

-Попса! - только и сказала Сурганова. - Даже стул у них на соплях держится!

nbsp;RIN 2000-