Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:28

Рамзан Кадыров после голосования станцевал лезгинку

Рамзан Кадыров после голосования станцевал лезгинку Рамзан Кадыров уверен, что выборы депутатов Госдумы РФ, а также проходящий референдум по внесению изменений и дополнений в отдельные статьи республиканской конституции будут способствовать ускорению возрождения экономики.

"Республика взяла впечатляющий старт, активно ведется строительство жилья, больниц, школ, дорог и этот процесс будет только ускоряться. В настоящее время в республику активно начали вкладывать свои средства не только российские, но и иностранные инвесторы. С нового года начинается строительство нескольких крупных производственных предприятий", - заявил Кадыров журналистам в своем родном селе Центарой на избирательном участке.

Он также отметил, что "в республике сложилась стабильная и спокойная ситуация". "Я со всей ответственностью подчеркиваю, что Чечня на самом деле стала самым спокойным регионом РФ", - сказал президент.

На избирательном участке выяснилось, что Кадыров забыл паспорт в машине и ему пришлось вернуться. "Выходя из дома, я помнил, что нужно на участок зайти с паспортом, однако в машине заговорился и забыл его", - отметил Кадыров.

На улице после голосования Кадыров несколько раз станцевал лезгинку, в том числе и со своей сестрой Зулай Кадыровой.

nbsp;RIN 2000-