Российская Информационная Сеть
2 декабря, 16:52

Бывшая жена Питта отравляет Джоли жизнь

Бывшая жена Питта отравляет Джоли жизнь Анджелина Джоли считает, что бывшая жена ее бойфренда Брэда Питта Дженнифер Анистон старается испортить их отношения. Анджелина утверждает, что Джен дружит с матерью Питта Джейн и строит коварные планы.

Но больше всего бесит Джоли тот факт, что даже во время развода Питта и Анистон его родители всячески поддерживали Дженнифер и были настроены против Анджелины.
Семья Питта пригласила Дженнифер в гости на День благодарения, который в Америке принято проводить в кругу семьи. Видимо, Джоли и сама не отказалась бы приехать в гости к родителям бойфренда, но ее туда никто не звал. Разъяренная Джоли сказала Брэду, что в их семье никогда не наступит гармонии до тех пор, пока его родные не перестанут дружить с Дженнифер. На что Питт ответил, что поступки его "матери - ее личное дело и не касаются никого больше".

Дженнифер Анистон и Брэд Питт развелись в 2005 году, но с тех пор Джен и бывшая свекровь остаются чуть ли не лучшими друзьями. "Джейн не видит причин прекращать дружбу с Дженнифер. Они постоянно созваниваются, обмениваются открытками и электронными письмами", - говорят друзья Анистон. Похоже, мать Пипа не изменила своего мнения насчет Джоли, разбившей семью ее сына, и не забывает каждый раз подчеркивать своим поведением, что Ларе Крофт в ее доме не место.

nbsp;RIN 2000-