Российская Информационная Сеть
2 декабря, 17:35

Началось голосование россиян в США

Началось голосование россиян в США В Вашингтоне и пяти других городах восточного побережья США началось голосование на выборах в Госдуму.

В 8 утра по местному времени (16.00 мск) открылись избирательные участки в Вашингтоне и Нью-Йорке, а также пункты для голосования в Бостоне (штат Массачусетс), Филадельфии (штат Пенсильвания), Кливленде (штат Огайо) и Майами (штат Флорида).
Через час (в 17.00 мск) откроются избирательный участок в российском генконсульстве в Хьюстоне (штат Техас), а также пункт для голосования Чикаго (штат Иллинойс).

В общей сложности в США в связи с сегодняшними выборами в Госдуму развернуты 16 точек для голосования в 14 крупнейших городах страны - Вашингтоне, Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии, Кливленде, Майами, Хьюстоне, Далласе, Чикаго, Денвере, Сан-Франциско, Сиэтле, Сакраменто и Лос-Анджелесе.

Последними в США закроются избирательные участки на западном побережье страны в Сан-Франциско (штат Калифорния) и Сиэтле (штат Вашингтон), где голосование завершится в воскресенье 20.00 по местному времени, когда в Москве будет уже 07.00 утра понедельника, 3 декабря.

nbsp;RIN 2000-