Российская Информационная Сеть
2 декабря, 18:30

Кевину Федерлайну не хватает денег на детей

Кевину Федерлайну не хватает денег на детей Издание TMZ пишет о том, что адвокат Федерлайна собирается на ближайшем судебном слушании оспаривать ту сумму денег, которую Бритни выплачивает своему бывшему супругу каждый месяц.

В настоящий момент Кевин Федерлайн (Kevin Federline) получает около $15,000 в месяц на содержание детей. Теперь же ненасытный бывший супруг Бритни желает увеличить сумму выплаты. До этого Федерлайн получал $20,000 в месяц в качестве обязательной выплаты после развода со Спирс, но сладкая жизнь Кевина закончилась в начале этого месяца. Бритни должна была выплачивать ему эту сумму до ноября 2007г. Поэтому адвокат Федерлайна готовит необходимые бумаги для прошения добавки к той сумме, что выплачивает Бритни Спирс (Britney Spears) на содержание сыновей. По некоторым сообщениям, поп-певица зарабатывает около $700,000 в месяц.

Между тем в продолжение новости о беременности Бритни стало известно, что отцом ребенка скорей всего является давний друг Спирс, продюсер Джонатан Ротем (JR Rotem). Ротем некоторое время работал со Спирс над ее новым альбомом. Интересно и то, что он когда-то помогал с записью неудачного альбома экс-супруга Бритни, Кевина Федерлайна. Его компания Beluga Heights занимается также такими проектами как Rihanna и 50Cent.

nbsp;RIN 2000-