Российская Информационная Сеть
3 декабря, 15:14

Пэрис Хилтон познакомила бойфренда с родителями (фото)

Пэрис Хилтон познакомила бойфренда с родителями (фото) На днях Пэрис Хилтон представила своего нынешнего возлюбленного Алекса Вагго родителям. Видимо, отношения у молодых людей серьезные, ведь далеко не всех своих ухажеров Пэрис водит на семейные торжества.

Пэрис с Алексом вместе приехали в ресторан Madeo в Лос-Анджелесе, где родители мисс Хилтон Рик и Кэти отмечали 28-ую годовщину свадьбы, сообщает Daily Mail. Как говорят свидетели, молодой человек (напомним, он бывший разносчик пиццы) легко нашел общий язык с семьей гостиничных магнатов, несмотря на то что по природе он достаточно скромный и стеснительный.

Отметим, что такого поворота событий мало кто ожидал. Совсем недавно таблоиды сообщали, что Пэрис бросила чересчур спокойного и нетемпераментного шведа Вагго. Затем папарацци удалось запечатлеть знаменитую блондинку в компании актера Эдриэна Гренье, обменивающихся молчаливо-выразительными взглядами. Более того, всего месяц назад ветренная светская львица прилетала в Москву на Неделю высокой моды в сопровождении 37-летнего телепродюсера Джейсона Мура и останавливалась с ним в одном номере. Однако судя по фотографиям с семейного праздника, 20-летний красавец Алекс все-таки оставил своих соперников позади.

nbsp;RIN 2000-