Российская Информационная Сеть
4 декабря, 14:57

Многокилометровые испытания Газманова

Многокилометровые испытания Газманова Перед пробками на московских дорогах все равны - и звезды, и простые смертные. За последние несколько дней певец Олег Газманов на себе испытал все последствия многокилометровых испытаний.

Из-за пробок Газманов умудрился заработать синяки на звездном лице и спустя двадцать лет покататься на метро и электричке.

Как оказалось, ничего ужасного не произошло: "Мы с моим водителем - я сам за рулем только по Москве езжу - ехали по трассе из аэропорта. Попали в огромную пробку. И случайно резко затормозили. Я сидел на заднем сиденье - с компьютером возился - и сильно ударился лицом о переднее. Итог - синяки и ушибы. Шрамов, к сожалению, нет. А они же так украшают мужчину...

Теперь артисту приходится прятаться от людей. Причем в прямом смысле слова. Газманов на днях играл в шпиона в подземке:

- Мы с женой собирались из "Домодедово" в Ташкент лететь. Ну, и понятное дело - в пробку угодили. Выхода не было - пришлось бросить машину и добираться на метро. Я 20 лет там не был - как первую машину купил! Хотя почти все мои первые песни в метро написаны. Хорошо, капюшон у куртки был - я его до самых колен натянул, чтобы никто не узнал. Подходим мы к кассе за билетом - тут меня кассирша и признала, руками развела, рот открыла. Я к губам палец подношу - мол, т-с-с-с. Она поняла - притихла. Ну, зашли мы в вагон, меня жена и администратор обступили, в угол посадили. В общем, никто Газманова не узнал.

В итоге Газманов неузнанным приехал на Павелецкий вокзал, пишет "Московский Комсомолец".

- Меня на улице милиционер останавливает - документы, мол, предъявите. Я капюшон снял - он и ахнул.

Сейчас Газманов колесит по Прибалтике с гастролями. Все средства, собранные им за концерты, пойдут на помощь ветеранам ВОВ, которые живут в Прибалтике. "Их, как известно, там сейчас сильно притесняют, - говорит Олег. - Так самое интересное, что на одном из сайтов висит заявление типа: "Газманова не пускать в Эстонию!" Честно говоря, я в шоке. Это какая же должна быть защита у Эстонии, раз Газманов для нее опасен.

nbsp;RIN 2000-