Российская Информационная Сеть
4 декабря, 18:16

Салтыкова заморозила публику своими песнями

Салтыкова заморозила публику своими песнями В прошлый свой визит в Тулу Ирина Салтыкова пожаловалась журналистам, что очень редко бывает в своем родном Новомосковске.

Мол, очень обижена на местную администрацию, которая ни разу не пригласила звезду на День города в качестве почетной гостьи. И вот, наконец, желание Ирины сбылось. Ее позвали спеть в праздничном концерте на малой родине. Но вместо радостной встречи с родными местами, Ирина была чем-то крайне раздражена и даже накричала на звукорежиссера прямо на сцене, пишет "Комсомольская правда".

- Сделай музыку потише, а мой микрофон погромче, - возмущалась певица.

Да и сами новомосковцы приняли знаменитость довольно холодно. Не было ни восторженных криков, ни аплодисментов. Возможно из-за того, что Салтыкова опоздала на 40 минут, и народ успел основательно замерзнуть. А может потому, что певица уже много лет не приезжала в родной Новомосковск. Ирина стойко решила не замечать прохладного приема.

- Друзья, сегодня вам прощается все! - заявила звезда.

Честно отработав на сцене почти час, Ирина поспешила в здание местной администрации.

- Давно не были в Новомосковске?
- Давно и это минус администрации (смеется - Прим. ред.), - вновь пожаловалась певица. - Хотя я с местными властями в хороших отношениях. Хотелось бы, чтобы Новомосковск развился до уровня Москвы, но, наверное, в ближайшее время это вряд ли получится.

- Вы отлично выглядите. Как вам это удается? Может, предстоящее замужество вас так окрыляет?
- Дело не в этом. Главное - хорошее настроение. А насчет замужества вы узнаете попозже. Надеюсь, уже в следующем году.

- Ваш избранник связан как-то с шоу-бизнесом?
- Абсолютно нет. Улыбнувшись певица поспешила внутрь здания, где ее, по всей видимости, ждал банкет. Ведь не каждый день такая знаменитость бывает на своей малой родине.

nbsp;RIN 2000-