Российская Информационная Сеть
6 декабря, 12:18

Yahoo опубликовала список самых популярных ключевых слов

Yahoo опубликовала список самых популярных ключевых слов Специалисты компании Yahoo опубликовали список самых популярных ключевых слов, которые использовались пользователями в 2007 году. Все они были разнесены по разным категориям.

Что касается новостей, то тут самым разыскиваемым оказался Садам Хусейн. За ним оказались слова "Иран" и "Ирак", а также "президент Джордж Буш", тогда как слово "Афганистан" оказалось на девятой строке в списке самых популярных.

Что касается знаменитостей, то здесь самой востребованной оказалась Бритни Спирс, за которой последовала светская львица Пэрис Хилтон, сообщает CNews.com.

Если же говорить о спорте, то здесь самой разыскиваемой спортсменкой стала российская теннисистка Мария Шарапова, тогда как самым популярным оказалось слово NASCAR (американские автогонки). На третьей позиции в списке оказалась американская бейсбольная команда "Boston Red Sox".

Что касается высоких технологий, то здесь самым популярным оказалось ключевое слово "YouTube", за которым следуют "Wikipedia", "Facebook", "iTunes", "iPod", "iPhone", "Nintendo Wii", "Xbox" и "Sony PlayStation 3".

nbsp;RIN 2000-