Российская Информационная Сеть
6 декабря, 18:33

В США герои популярного ТВ-шоу разбились в аварии

В США герои популярного ТВ-шоу разбились в аварии В среду в Голливуде автобус, в котором участники ехали на запись популярного телевизионного шоу "Доктор Фил", врезался в дерево возле церкви. 17 человек получили травмы различной степени тяжести.

По данным полиции, примерно в 10:45 у автобуса, в котором находился 41 человек, отказали тормоза и он съехал с дороги. Он задел припаркованную машину, пробил изгородь и врезался в дерево, растущее во дворе Первой пресвитерианской церкви Голливуда. Автобус почти свалил одно высокое дерево и уперся в другое. Его водитель рассказала, что не могла остановиться, вероятно, из-за поломки тормозов. Женщина отделалась травмой ноги, сообщает сайт "Новости Америки".

Когда прибыл второй автобус, чтобы отвезти пассажиров обратно в округ Вентура, они отказались садиться в него. По-видимому, люди ждали, когда за ними приедут друзья и родственники. Они так и не попали в студию ТВ-шоу доктора Фила Макгро, где люди рассказывают, как помогли себе сами.

Администрация передачи рада, что с пассажирами не случилось ничего серьезного. Она надеется, что в следующий раз они попадут на шоу без приключений. Компания, которой принадлежит автобус, выясняет причины аварии.

nbsp;RIN 2000-