Российская Информационная Сеть
6 декабря, 19:00

Анита Цой сбросила 44 килограмма за 14 лет

Анита Цой сбросила 44 килограмма за 14 лет Певица Анита Цой в последние несколько лет находится в такой отличной форме, что многим теперь будет сложно поверить: когда-то эта хрупкая женщина весила 96 килограммов и не мечтала о стройности.

"Кому-то от природы дано все, а кому-то нет, - говорит певица. - Так, к сожалению, получилось со мной - я склонна к полноте, и с этим ничего не поделаешь".

Путь Аниты к нынешней практически идеальной фигуре был долгим. Впервые задумываться о похудении Цой начала, когда ее вес был около ста килограммов.

Процесс обретения красивого тела затянулся на 14 долгих лет. Анита перепробовала множество диет, бывала у разных специалистов. Зато результат феноменальный: Аните удалось сбросить 44 килограмма.

Вот уже несколько лет Цой поддерживает свой вес: 52 килограмма при росте 157 сантиметров. По словам певицы, экспресс-методами обрести идеальную фигуру невозможно.

Нужно на каждый день обеспечить организму максимальную активность, физические нагрузки и приучить себя питаться правильно, пишет "Комсомольская правда". Можно попробовать придерживаться хотя бы основных правил раздельного питания - мясо, рыбу с овощами, но ни в коем случае не с картошкой, макаронами или крупами.

Впрочем, есть в арсенале Аниты и быстрые методы избавления от лишних килограммов. Например, целый день нужно есть 1-2 килограмма свежих огурцов, выпить два литра воды, а на ночь - стакан обезжиренного кефира. Результат - на утро следующего дня минус 2 - 3 кг и свежий цвет лица.

nbsp;RIN 2000-