Российская Информационная Сеть
6 декабря, 19:51

Моряк, выпив пива в Хабаровске, очнулся в Новгороде

Моряк, выпив пива в Хабаровске, очнулся в Новгороде На федеральной магистрали Москва - Санкт-Петербург нашли дальневосточного моряка с травмой головы, который рассказал, что ничего не помнит после того, как выпил пива в Хабаровске, сообщил РИА "Новости" представитель Новгородского управления ГИБДД.

Мужчину нашли около 18:00 на 483-м километре трассы у населенного пункта Красные Станки. У него при себе был паспорт моряка и сберегательная книжка. Согласно документам, 35-летний пострадавший является гражданским моряком первого класса.

Моряк находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу, где ему была оказана медицинская помощь. Придя в себя, мужчина сообщил милиционерам, что не помнит, как и зачем оказался в Новгородской области.

По его словам, он ехал с Дальнего Востока в европейскую часть страны и последнее, что помнит, - как пил пиво в Хабаровске. Сотрудники милиции проверяют эту информацию и устанавливают обстоятельства произошедшего на трассе. Милиционеры не исключают, что моряка оглушили и выбросили из автомобиля.

nbsp;RIN 2000-