Российская Информационная Сеть
7 декабря, 11:39

В Москве взорвали секс-шоп

В Москве взорвали секс-шоп Поздно вечером пришел в секс-шоп на Ленинградском шоссе молодой человек. Прямо с порога достал сверток, швырнул его в зал и убежал.

Спустя мгновение в секс-шопе грянул взрыв. Силиконовые пенисы и прочая специфическая продукция полетели в разные стороны. Обрывками "тел" резиновых дам накрыло 40-летнюю продавщицу Светлану. Мало того что она перепугалась до жути, так еще едва не оглохла от взрыва. Хорошо хоть жива осталась: сил вызвать милицию и "Скорую" хватило. Перед тем как женщину забрали врачи, она и рассказала про "парня с бомбой".

Взрыв, кстати, оказался довольно сильным, в магазинчике даже обитую жестью стену выбило. Что за бомба рванула, пока не установлено. Говорят лишь, что безоболочное устройство мощностью граммов в 50 тротила.

Версии секс-ЧП у милиции разные. То ли кому-то из клиентов товар не понравился, то ли радетель нравственности какой-то объявился. Поговаривают еще, что взрыв могла организовать недавно уволенная работница магазина, затаившая обиду. Сейчас милиция тщательно все это проверяет.

nbsp;RIN 2000-