Российская Информационная Сеть
7 декабря, 14:08

Пугачева собирает чужие награды

Пугачева собирает чужие награды На церемонию премии Glamour Алла Борисовна пришла получить премию за дочь Кристину. Она победила в номинации "Актриса года" за роль в фильме "Любовь-морковь".

Вручали премию Екатерина и Александр Стриженовы. Последний бодро признавался в любви Кристине, ставшей звездой его "Любви-моркови", несмотря на ревнивое шипение его супруги. Екатерина, к слову, надела очень смелое платье, которое оголяло спину, неожиданно "украшенную" лямками бюстгальтера.

В тот вечер Алла Борисовна была сама любезность. Изначально всех фотографов предупредили, чтобы Примадонну не фотографировали. Но как тут не забыть про запрет, когда великолепно выглядящая Пугачева в коротеньком платье вплывает в зал и совсем не выражает протеста папарацци?

Причем заходила она именно тогда, когда для фотографов позировала певица Слава. Увидев, что место занято, Алла тактично отошла в темный уголок. Слава же, заметив певицу, смутилась и тихонько смешалась с толпой, уступив Пугачевой место. Алла Борисовна стала напоминать планету, вокруг которой обломками астероидов кружили журналисты, главные редактора, молодые звездочки, пишет "Комсомольская правда".

Также по залу курсировали Илья Авербух, Алексей Ягудин, Лена Перова, Сати Казанова, Сергей Лазарев, Тимур Родригес...

На тусовке все обсуждали приезд в Москву Камерон Диас, которой отвалят за ведение вечеринки аж 2 миллиона долларов! Петь голливудская красотка навряд ли будет - все помнят, как "шикарно" она голосила под караоке в фильме "Свадьба лучшего друга". Также говорят, что частой звездой наших корпоративов станет и западная "девушка года" певица Рианна, чей хит Umbrella возглавил все ведущие мировые чарты.

nbsp;RIN 2000-