Российская Информационная Сеть
7 декабря, 15:18

В Екатеринбурге пропали четверо подростков

В Екатеринбурге пропали четверо подростков В Екатеринбурге с начала этой недели стало известно о пропаже трех подростков. В минувший понедельник в милицию с заявлением о пропаже обратились родители учащейся 11-го класса одной из екатеринбургских школ.

А в пятницу УВД города сообщило об исчезновении еще трех старшеклассников.

16-летняя Алиса Деменева ушла из дома еще 25 ноября. Однако родители заявили в милицию о пропаже дочери только 3 декабря, поскольку, по их словам, до последнего времени она регулярно звонила домой, сообщает "Накануне.ру". В школе девушка также не появлялась.

Школьница, по данным УВД Екатеринбурга, состояла в неформальном молодежном движении так называемых готов, с которыми она в последнее время постоянно общалась, сообщили ИА "Новый регион" в пресс-службе УВД города.

В пятницу же в пресс-службе УВД города информагентству сообщили, что в Екатеринбурге пропали еще три подростка. Так, 30 ноября 2007 года без вести пропала 15-летняя Надежда Ворожева, учащаяся 125 школы. 3 декабря ушли из дома и не вернулись еще два подростка - 15-летняя Ольга Прокопчук и 17-летний Александр Герасин. Как отмечают в УВД города, оба несовершеннолетних нигде не учились.

nbsp;RIN 2000-