Российская Информационная Сеть
7 декабря, 17:04

Владимир Тишко решил жениться

Владимир Тишко решил жениться Телеведущий Владимир Тишко решил оформить свои отношения с его невестой моделью Эмилией Вишневской. Прожив два года в гражданском браке, пара наконец-то решила пожениться.

Из-за плотного рабочего графика, влюбленные пока только назначили примерную дату их помолвки, зато Владимир втайне от Эмилии заказал кольца с очень необычной символикой, они сделаны из палладия, с вставками из черной эмали и инкрустированы бриллиантами. По нашим сведениям, их уже доставили в Москву.

Владимир и Эмилия планируют обвенчаться, влюбленные считают, что необходимо пройти все стадии и растянуть удовольствие - сначала будет помолвка, потом венчание и уже в завершении всего свадьба. Как признались Владимир и Эмили Дням.Ру, они не хотят устраивать торжества для родственников и знакомых, как делают многие пары: "На свадьбу мы будем приглашать действительно самых близких нам людей, а таких в принципе не так уж и много. Мы хотим сделать так, чтобы в этот день было всем комфортно и нам и нашим друзьям и самое главное никакой официальности".

Помимо свадебных хлопот, пара вплотную занимается ремонтом. Его они планируют закончить к Новому году. Владимир и Эмилия уже присматривали мебель для детской комнаты, из-за этого начали поговаривать, что невеста Тишко беременна. В интервью Дням.Ру Владимир опроверг эти слухи: "Миля не беременна. Да, мы искали люльку, это правда. Это, конечно, звучит ужасно, но мы хотим купить люльку, чтобы она вписалась в наш интерьер квартиры. Можно сказать, что мы оборудуем детскую. Я не верю в предрассудки, что нельзя ничего покупать до рождения ребенка".

nbsp;RIN 2000-