Российская Информационная Сеть
8 декабря, 13:14

Дженнифер Лопес ждет двойню

Дженнифер Лопес ждет двойню Дженнифер Лопес завершила свой гастрольный тур по Америке и занялась подготовкой к родам. Будущая мамочка устраивает настоящие набеги на магазины детской одежды.

Хотя J Lo и ее муж Марк Энтони не рассказывают деталей по поводу беременности певицы, наблюдательные журналисты все же делают некоторые выводы. Так, недавний поход Дженнифер за одеждрй для долгожданного малыша навел их на мысли о том, что 38-летняя звезда ждет двойню. Слухи об этом ходили по Голливуду уже давно, а последние покупки в шикарном лос-анджелесском детском магазине Petit Tresor их еще больше укрепили. Будущие родители приобрели пару комбинезончиков розового и голубого цвета, что натолкнуло всех на мысль об ожидании ими близняшек, пишет журнал People. Осведомленные источники из окружения супругов подтвердили изданию эту информацию.

Напомним, в середине ноября Дженнифер Лопес попала в больницу с угрозой выкидыша. Врачи порекомендовали ей прекратить тур по Серверной Америке и побольше отдыхать, так как напряженная деятельность могла поставить под угрозу ребенка. Мать певицы также попросила ее на время отойти от концертной деятельности, чтобы беременность протекала спокойно.

nbsp;RIN 2000-