Российская Информационная Сеть
9 декабря, 16:15

Брюс Уиллис решил отрастить волосы

Брюс Уиллис решил отрастить волосы Оба фильма, в которых должен был сниматься Брюс Уиллис, отложены. 52-летний актер расслабился до такой степени, что его привычный яйцеголовый образ меняется на глазах.

Из-за забастовки голливудских сценаристов график работы над многими проектами оказался сорван. На неопределенный срок отложили съемки детектива о войне американцев во Вьетнаме - "Pinkville", a фантастического триллера "The Surrogates" - по крайней мере на начало будущего года. Так что в шкуру своих очередных полицейских Брюс Уиллис влезет не скоро. Пока же "крепкий орешек" коротает время со случайными подружками и может не беспокоиться об утрате столь ценимого поклонниками имиджа крутого парня.

Во время короткого визита в Рим Брюс в одном из ресторанов познакомился с 22-летней венесуэльской плясуньей Паулой Монтехо. Времени было в обрез, и в постели кинозвезды девушка оказалась в тот же вечер. Наутро Уиллис сиял, хотелось бы написать, как его лысина, но череп актера уже неделю покрывает дыбом стоящая поросль, словно у младенца.

Однако число плешивых кумиров не уменьшилось. Обросшего старину Брюса сменил 45-летний Том Круз. Он, правда, не по жизни, а по роли избавился от своей роскошной шевелюры. В картине "Tropic Thunder" актер играет пришельца с планеты Луковиц. Мало того что "чиполлины" умеют запросто менять свой облик, так тамошние мужики еще и вынашивают детей!

Жаль, в реальности Том на такое не сподобился - глядишь, до сих пор был бы женат на Николь Кидман.

Экспресс газета (#48)

nbsp;RIN 2000-