Российская Информационная Сеть
10 декабря, 11:30

Джейн Сеймур продала дом из-за драки с соседями

Джейн Сеймур продала дом из-за драки с соседями Актриса продала свой загородный дом после многолетних ссор с соседями из-за шумных вечеринок, устраиваемых в ее резиденции.

О 56-летней актрисе, которая в 1973 году снялась в роли девушки Джеймса Бонда, а в России прославилась благодаря сериалу "Доктор Куинн - женщина-врач", ее соседи отзываются не иначе как о "соседке из ада". В доме звезды устраивают шумные вечеринки, а дорогу перегораживают десятки гостевых машин.

В своем доме, расположенном в английском городе Бат, Джейн Сеймур живет всего три месяца в году. Актриса решила продать дом, даже несмотря на то, что выиграла суд у соседей, которые подали на нее иск. Сумма, за которую был продан дом, не разглашается. Ходили слухи, что 700-летний особняк готов за £10 млн ($20 млн) купить некий российский бизнесмен, однако покупатель так и остался неизвестен.

В любом случае, соседи Сеймур остались довольны исходом дела. Они заявляют, что личность нового владельца их не интересует, - по крайней мере, до тех пор, пока дом не используют для гулянок или каких-либо коммерческий целей.

Дом снимали в одном из фильмов, где играла Сеймур. Особняк ей так понравился, что в 1984 году она купила его за £350 тыс. ($700 тыс.), а потом, на протяжении многих лет, вкладывала в дом свои деньги. Пока актриса с мужем жили в Малибу, они сдавали дом в аренду за £28 тыс. ($56 тыс.) в неделю.

nbsp;RIN 2000-