Российская Информационная Сеть
11 декабря, 11:57

Памела Андерсон оторвалась на кокаиновой вечеринке (фото)

Памела Андерсон оторвалась на кокаиновой вечеринке (фото) На днях вечная спасательница Малибу зажигала и отрывалась в ночном клубе LAX в Лас-Вегасе на вечеринке в компании с иллюзионистом Крисом Энджелом, порнозвездой Дженной Джеймсон и её бойфрендом, звездой боев без правил Тито Ортицем.

Злые языки поговаривают, что Крис и Памела вполне могли стать хорошей парой, настолько они оба неразборчивы в выборе компании.

И хотя в планах звезды - покинуть шоу-бизнес в течение ближайших пяти лет - Памела не отказывает себе в удовольствии покутить на сомнительных вечеринках. Вот и на этот раз папарацци застали Пэм в разгар кокаинового веселья. Одурманенная красотка помогала Энджелу показывать свои фокусы.

В настоящее время Андерсон занята на шоу известного фокусника Ханса Клока в Лас-Вегасе. Но уже 8 декабря представление закрывается. Однако красотку Пэм это мало волнует. Она планирует вернуться на родину в Канаду и осесть там с с Риком Саломоном. "Еще пять лет ... и я вернусь в Канаду. У меня там есть земля. Тогда придет самое время."

"Я постоянно получаю предложения сниматься в кино и на телевидении. Но я на все отвечаю отказом. Это сводит моего агента с ума, - говорит 40-летний секс-символ в интервью американским таблоидам. - Я ленивая. Я не хочу работать. Я хочу быть со своими детьми".

Тем временем, друзья звезды утверждают, что Памела отказывает продюсерам потому, что предпочитает работе развлечения и шумные вечеринки. "Она не контролирует себя. Много пьет. Памела знает, что таким образом жизни она потихоньку приближается к могиле. Поэтому она в диком темпе сменяет одну вечеринку на другую. Все остальное ее мало волнует. В разговорах Андерсон никогда не вспоминает о детях. Ее брак с Риком Саломоном между собой мы называем "мыльным пузырем". Это случилось абсолютно необдуманно, под воздействием очередного эмоционального срыва".

nbsp;RIN 2000-