Российская Информационная Сеть
11 декабря, 14:28

Джоли считает родную дочь изгоем в семье

Джоли считает родную дочь изгоем в семье Голливудская звезда Анджелина Джоли успешно совмещает актерскую карьеру с воспитанием четверых детей. Со своим возлюбленным Брэдом Питтом актриса поднимает на ноги троих приемных малышей и одну родную дочь Шило Нувель.

При этом своего единственного биологического ребенка Анджелина считает изгоем в своей семье, пишет газета Sun. Все остальные ребятишки в семье действительно сильно отличаются от звездных родителей и их дочери.

Мэддокс родился в Камбодже. Он смуглый, с темными волосами и глазами. Его сестра Захара Марли родилась в Эфиопии и имеет соответствующую внешность. Пакс Тхиен - последний приемный сын Питта и Джоли - родом из Вьетнама и тоже очень не похож на родителей.

Так что маленькая Шило Нувель действительно выглядит белой вороне на фоне братьев и сестер.

"Она похожа на Брэда. Это забавно, потому что она практически станет изгоем в семье, ведь она голубоглазая блондинка", - говорит Анджелина Джоли.

Напомним, ранее в интервью Анджелина признавалась, что намного больше чувств у нее вызывают приемные дети. "Я чувствовала намного больше по отношению к Мэдду, Захаре и Паксу, потому что они были "выжившими". А Шило, казалось, находилась в привилегированном положении с самого момента своего рождения".

"Но я осознаю, что мне надо стараться не игнорировать ее нужды только потому, что я думаю, будто другие более уязвимы", - добавила многодетная мамаша.

nbsp;RIN 2000-