Российская Информационная Сеть
12 декабря, 17:28

Джоди Фостер официально признала себя лесбиянкой

Джоди Фостер официально признала себя лесбиянкой Актриса Джоди Фостер наконец-то решилась публично появиться вместе со своей спутницей жизни, продюсером Сидни Бернард, с которой ее связывают отношения вот уже 14 лет.

Таким образом, Джоди практически официально подтвердила все слухи, домыслы и негласную информацию о своей ориентации - все, что она замалчивала или отрицала раньше.

Получая награду "Женщины в шоу-бизнесе", Джоди со сцены поблагодарила "мою прекрасную Синди, которая прошла со мной все горести и радости". При этих словах Сидни растрогалась до слез.

Пара познакомилась в 1993 году на съемках фильма "Соммерсби" и вместе воспитывает детей Джоди, 9-летнего Чарльза и 6-летнего Кита. Фостер никогда не раскрывала тайну имени биологического отца своих мальчиков.

В последнее время Джоди и Сидни довольно часто можно было видеть вместе. Журнал нетрадиционной ориентации Out даже поместил Джоди на обложку в этом году с вопросом: "Почему бы звездам не признаться?". Критики предположили, что Джоди боится раскрыть свою ориентацию потому, что это может плохо повлиять на ее карьеру, и припомнили комика и ведущую Эллен ДеЖенерес, чей сериал был прикрыт сразу же после того, как Эллен призналась в связи с актрисой Энн Хейч.

Тем не менее, Эллен сейчас - одна из самых популярных и успешных телеведущих. Видимо, эта лояльность общества и сподвигла Джоди перестать скрываться. Сайт Lesbian Life уже написал свое мнение на сей счет: "Не думали, что кода-нибудь дождемся этого дня. Наверное, это случилось потому, что дети Джоди растут и она не хочет, чтобы они думали, будто быть геем или лесбиянкой - это плохо. Возможно, она просто чертовски устала от жизни в шкафу. Какими бы ни были причины, мы очень рады, что Джоди нашла смелость быть честной с самой собой".

nbsp;RIN 2000-