Российская Информационная Сеть
13 декабря, 18:17

Пудель сорвал конкурс по поеданию пирогов

Пудель сорвал конкурс по поеданию пирогов В Великобритании проголодавшийся пудель чуть не сорвал конкурс по поеданию пирогов, когда в ночь перед соревнованием уничтожил часть съедобных заготовок для конкурсантов.

Традиционный конкурс с участием людей, а не собак должен был состояться в четверг днем в городе Виган в заведении Harry`s Bar.

Пироги хранились в Престоне в доме у владельца пуделя Чарли, 57-летнего Дэйва Уильямса, победителя этого конкурса 1995 года.

В конкурсе оценивается не количество съеденных пирогов, а скорость поедания одного из них. Как рассказал Дэйв, от отвлекся и оставил собаку без присмотра буквально на 10 минут, когда пудель бросился к блюду, где лежали пироги, и съел штук 10 из них.

Возможно, голодная собака и установила бы рекорд, участвуй она в реальном конкурсе, но никто не стоял с секундомером в то время, как Чарли делал свое "черное дело".

Пироги для этого конкурса выпекаются специально, они все одинакового размера: 12 см шириной, 3,5 см высотой, наполнены начинкой из картофеля и мяса, сообщает The Mirror. Уничтоженные пироги будут выпечены вновь.

nbsp;RIN 2000-