Российская Информационная Сеть
14 декабря, 10:04

Филипп Киркоров страдает от безответной любви

Филипп Киркоров страдает от безответной любви Проблема Киркорова состоит в следующем: некая женщина по имени Елена постоянно звонит ему на мобильный телефон и шлет sms-сообщения, делая жизнь Филиппа невыносимой. Разобраться с ней сам Киркоров почти отчаялся, а милиционеров привлекать опасается.

После скандала с "розовой кофточкой" Филипп вообще стал бояться женщин.

"У женщины очевидно произошел сдвиг, и это пока меня сдерживает, чтобы не подать на нее в милицию, - делится артист. - Все-таки больной человек. И опять скажут: Киркоров связался с женщиной. Если что, у меня все сообщения хранятся. Я понимаю, что она может все это вывернуть и еще меня сделает маньяком. Но если она не прекратит, придется все же заняться ею".

О преследовательнице Киркоров знает не так много. Женщине 40 лет, она очень высокого роста и считает себя очень красивой, пишет "КП-Санкт-Петербург". Видимо, поэтому она не стесняется предлагать кумиру услуги интимного характера.

"Поначалу она мне показалась приличным человеком, - говорит Филипп. - Я пытался с ней разговаривать. Но когда окончательно понял, что она невменяемая, перестал реагировать. Вот она, обратная сторона популярности. Я думал, что за 25 лет можно уже успокоиться на мой счет, но нет! Возбуждаю я умы и сердца. Встречаются люди, которых твое искусство сводит с ума. Мне уже не 20 лет, и я не Дима Билан. Наверное, я - Элвис Пресли".

"Все хотят от меня любви, - размышляет артист. - А вот так всегда бывает, что человек, от которого я хочу любви, мне ее не дает. А кто от меня хочет - я не даю. Мир делится на тех, кто любит, и тех, кто позволяет себя любить. И редко-редко бывает взаимность. Но в этом-то, может, и прелесть жизни... Это и дает мне возможность петь так, как я никогда бы не спел, если бы не испытал определенные стрессовые ситуации".

nbsp;RIN 2000-