Российская Информационная Сеть
14 декабря, 10:59

DJ Katrin Vesna будет хэдлайнером "TOP 100 DJ Russia" (фото)

DJ Katrin Vesna будет хэдлайнером "TOP 100 DJ Russia" (фото) DJ Katrin Vesna в этом году станет хэдлайнером шоу программы церемонии награждения "TOP 100 DJ Russia". 22 декабря, в московском клубе "Тюнинг Холл", состоится официальная вечеринка, на которой будут названы имена лучших диджеев по версии TOP 100 DJ 2007.

- Несомненно, голосование, проводимое ресурсом DJ.RU на данный момент является самым авторитетным рейтингом, выявляющим общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, - рассказывает сама Katrin о предстоящем мероприятии. - То, что в этом году я номинирована на эту премию стало для меня приятной новостью. Кроме того, я с удовольствием согласилась принять участие в специальном танцевальном шоу, которое состоится в рамках церемонии. Вообще гостей в этот вечер ожидает масса сюрпризов. Насколько я знаю, будут такие ди-джеи, как Иван Рудык, Майк Спирит, Пилот и Слава Шелест и ряд других интересных проектов.

Партнером церемонии был выбран клуб "Тюнинг Холл", один из самых больших московских клубов, способный вместить в своих стенах более четырех тысяч человек. Именно здесь, в предпоследний уикенд уходящего года соберется большинство представителей клубной индустрии - ди-джеев, промоутеров, арт-директоров клубов, музыкальных журналистов. В полночь откроется церемония объявления лидеров голосования, сопровождаемая масштабной шоу-программой, в рамках которой выступят такие проекты, как Miusha - фантастическое сочетание трип-хоп, брейк-бита и дип хауса, приправленное проникновенным женским вокалом, Blackfeel Wite - новое слово в российской "интеллектуальной" электронной музыке и The Whoremastaz - молодые хаус продюсеры, чей взрывной саунд был по достоинству оценен широкой общественностью, в частности, за ремикс на песню "Still Loving You" группы "Scropions".

источник: PR-Агентство "Успех"

nbsp;RIN 2000-