Российская Информационная Сеть
14 декабря, 12:16

Алексей Воробьев снялся в новом фильме

Алексей Воробьев снялся в новом фильме В середине сентября кинокомпания "Юнифорс" и режиссёр Виктор Конисевич начали съёмки полнометражного приключенческого фильма "Треск" по сценарию Александра Гоноровского. Фантастическая история основана на секретных комиксах города Шилова.

В главных ролях 16-18-летние ребята, один из которых звезда MTV, певец и актёр Алексей Воробьёв, а также популярные российские актёры: Алексей Панин, Станислав Любшин, Александр Трофимов, Андрей Харитонов и звезда программы "Наша Russia" Сергей Светлаков.

- Для меня это был первый опыт съемок в большом кино. - Делиться своими эмоциями Воробьев. - Мне выпала огромная честь сыграть с такими великими актерами, как Любшин, Трофимов. Ни у каждого актера может появиться шанс оказаться с ними на одной съемочной площадке. Сейчас они снимаются не так много, обращая внимание только на самые яркие сценарии и роли. С режиссером Виктором Конисевичем мы сработались с первого съемочного дня, он по-настоящему очень профессиональный человек, знающий свое дело.

В 1915 году молодые изобретатели Циолковский и его друг Выгодский любили одну девушку по имени Анна. В борьбе за её любовь они создали чудесную машинку, издающую магический ТРЕСК, который даёт силы для исполнения желаний. Анна выбрала Выгодского. А машинка попала к Ленину. В 2008 году шестнадцатилетняя девочка Нюка (внучка ученого Выгодского) и её ровесница и подруга Верка нашли машинку. С этого момента в маленьком городе Шилове и начинаются невероятные приключения.

В фильме Леша играет красавца-байкера по имени Серый. На эту роль претендовали около 150 юношей, но, по мнению режиссера, Воробьев лучше других вошел в образ героя. То, что Алексей будет исполнять один из главных саундтреков фильма, даже не обсуждалось. Режиссер решил, что он должен блеснуть в "Треске" необычной для себя "не попсовой" гранью. Теперь, в одной из музыкальных сцен фильма Алексей Воробьев одет и загримирован в стиле группы "Cure", и исполняет песню в формате индастриэл панк. Чего, бесспорно, не ожидает никто из его поклонников.

- По сюжету я мотоциклист, - рассказывает Леша, - правда, чтобы мне разрешили ездить на мотоцикле в кино, пришлось сначала угнать его с площадки, а уж только после того, как все увидели мое мастерское вождение, мне поверили, что я действительно умею водить. В самом кино будет много трюков. После того, как Виктор посмотрел мой клип на новую песню "Сейчас или никогда", где я почти все трюки выполнял сам, мне разрешили выполнить сложные трюки без дублера.

PR-Агентство "Успех"

nbsp;RIN 2000-