Российская Информационная Сеть
14 декабря, 17:18

Опрос: Влюбленные все чаще расстаются через смс и ЖЖ

Опрос: Влюбленные все чаще расстаются через смс и ЖЖ "Нам надо расстаться!". Как выяснилось после опроса, один из семи человек хоть раз получал такого рода смску или электронное письмо, пишет Reuters.

Согласно проведенному исследованию, около 15% предпочитают трусливо прятаться при расставании за высокими технологиями, а 4% вообще прерывают всякое общение без объяснения причин. Более того, 1% самых "продвинутых" юзеров говорили своим половинкам "прощай" с помощью социльных сетей на подобие MySpace или популярного в России LiveJournal. При этом 20% заявили, что предпочтут для разрыва форму традиционного письма.

"Большинство из нас посылает смс-сообщения и эмейлы каждый день, поэтому неудивительно, что эти средства стали использоваться, чтобы разорвать отношения, как ужасно это бы ни звучало" - рассказал Роб Барнес, специалист компании, проводившей опрос.

Самой известной жертвой современных бездушных гаджетов стал Кевин Федерлайн, сообщает агентство. В свое время Бритни Спирс решила уведомить его, что подает на развод, послав смску.

nbsp;RIN 2000-